Женская консультация

error_тех_работы.pngВ связи с реорганизацией ГАУЗ МО "Химкинская ОБ" изменилось территориальное распределение участков женских консультаций.

ЗАВ.ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ :
ГЕРМАН НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ  УЛ. ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 14
тел: +7(495) 572-86-05
Адрес: г. Химки, ул. Строителей, 4а
8 (495) 793-42-229 (зав)
8 (495) 570-73-77 (рег)
8 (495) 793-42-11 (ст.акушер)


Участок Врач Каб Время работы Адрес
1 Гурджиева Яна Тельмановна 24 Чет - утро; нечет - в Ак. Грушина, Мичурина, Павлова, Чернышевского, Пионерская, Станиславского, Озёрная, 8 Марта, Москвина, Международный квартал, Глинки, Летняя, Репина, Красноармейская, Кудрявцева, Опанасенко, Ленинский пр-кт, Юннатов, Германа Титова 1-5 д., СНТ "ПОЙМА", деревни: Старбеево, Свистуха, Вашутино, Яковлево, Мелькисарово
2 Клецкова Елена Дмитриевна 24 Чет - веч; нечет - у Пролетарская 1,3,4.5,7,11, Кирова (кроме 6а), Спартаковская, Московская -17/15, 18,19/2,22/1,21,23,24,30,32,32б,34,36,38, Марии Расковой, Железнодорожная, Первомайская, З. Космодемьянской, Осипенко, Аптечная 1,2,2а,4,6,8, Чапаева, Кольцевая, Калинина, Ватутина, Германа Титова 6-8 д.
3 Сарыева Жибек Аскарбековна 20 Чет - утро; нечет - в Пр.Мира, Бурденко, Рабочая, Чкалова, Победы, Заводская, Гоголя, Глушко, Березовая аллея, Мкр: Терехово,Ивакино, Клязьма, Трахонеево, Набережный пр., Германа Титова 10-12 д.
4 Керимова Мадина Руслановна 22 Чет - веч; нечет - у Московская - 1, 3,4,5,7/1,8,9/2,10,11,11а,12,13,16,28, Пролетарская - 9,12/15, 15/18, 10, 18,19/10, 20, 22, 23,25,27,7/15,28,30,23а, 21а, Кирова 6а,Аптечная, Коммунальный пр., Советской Армии, Энгельса, Коммунистическая, Транспортный проезд, Ленинградская (кроме 33), Союзная, Маяковского, Р. Люксембург, Германа Титова 13,14д.
5 Кудрявцева Валерия Николаевна 26 Чет - веч; нечет - у Молодежная с 1 по 13,15
Молодежный проезд - 6,8 Бабакина - 2, 2а, 4, 6,8,9,11,13,15
 Мельникова 1,3,7,13,15,17,19,21
6 Чакрян Аршалуйс Ашотовна 22 Чет - утро; нечет - в Планерная
Новогорск
Марии Рубцовой - все
Ленинградская - д.33
7 Мурадян Армине Ашотовна 20 Чет - веч; нечет - у Молодежная  с 50 и далее
Мельникова - 21/1, 23/2, 25, 27, 29, 31
9 Мая - 21
8 Берикян Егине Жораевна 21 Чет - утро; нечет - в Родионова - все
Мельникова - четные
9 мая - 12, 13,14,16,17,18,18Б, 18В
9 Шумовская Елена Александровна 21 Чет - веч; нечет - у Панфилова - 1,2.4
Лавочкина - все
Юбилейный пр - 1 по 32
10 Пятницкая Татьяна Владимировна 4 Чет-утро; нечет-в Парковая - все
Юбиленый - 70, 72, 74, 76, 78,80, 82, 84, 86
9 мая 1-10
Дружбы пр. - 1А, 1Б, 4, 5, 6 ,7, 8 8а, 10, 12, 14
11 Бибарсова Наиля Саитовна 11 Чет - веч; нечет - у Молодежная - 30а, 32, 34, 36
Машинцева - все
Нагорное ш. - все
Юбилейный - 36,38,40,41,41б,42,44,46.48,49,50,52,54,56,58,60,61,62,66,68
 
12 Баркалова Олеся Федоровна 11 Чет - утро; нечет - в Панфилова - все, кроме 1.2,4
Куркинское шоссе - все
Бабакина - 1/6, 3, 5,7
13 Трутько Олеся Викторовна 26 Чет - утро; нечет - в Строителей - все
Горшина - все
Молодежная - 14/30 16/12, 18,20,21,22,23,24,26
Юбилейный - 33/2 35 43 45 47 51 59
 

Дневной  стационар

 
1 Зеленкова Елизавета Ильинична 10 Чет-утро; нечет-в График работы дневного стационара с 8 -16
 2 Македонова Галина Николаевна 10 Четн-веч; нечет-у