Сотрудники

Заведующие отделений  ГАУЗ МО «ХЦКБ»

Акушерское отделение:               
Казарьян Согомон Мартикович
8 (495) 575-85-80

Аптека :                                     
Власова Маргарита Сергеевна
8 (495) 575-85-94

Гинекологическое отделение:   
Антошечкина Марина Анатольевна
8 ( 495) 573-70-09

Женская консультация:            
Карагулян Руслан Рубенович 
8 (495) 793-42-22

Инфекционное отделение для взрослых:                             
Долгих Елена Родионовна
8 (495)  575-87-87

Инфекционное отделение для детей:                                     
Барыкин Вадим Иванович
8 (495) 575-72-44

Кардиологическое отделение:     
Миносян Наталья Львовна
8 (495) 572-14-95

Клинико-диагностическая лаборатория:                                 
Саркисян Гаянэ Буденовна
8 (495) 575-72-66

Неврологическое отделение:       
Фролова Эльвира Абдулкадыровна
8 (495) 572-32-70

Отделение анестезиологии-реанимации:       
Исайкина Ольга Николаевна
8 (495) 575-04-91

Отделение гнойной хирургии:    
Стецюк Олег Андреевич
8 (495) 571-82-56

Отделение для новорожденных детей:               
Дементьева Валентина Иозапасовна
8 (495) 572-36-74

Отделение переливания крови: 
Стрельникова Гузель Маратовна
8 (495) 575-08-90

Отделение функциональной диагностики:                                 
Покровская Светлана Юрьевна
8 (495) 571-12-88
Отделение Эндоскопии:               
Долгих Богдан Иванович
8 (495) 571-42-82
Патолого-анатомическое отделение: 
Вакин Александр Евгеньевич
8 (495) 571-04-81

Педиатрическое отделение:            
Дараган Анжелика Юрьевна           
8 (495) 575-71-33

Первое поликлиническое отделение: 
Букина Марина Константиновна
8 (495) 575-87-73

Приемное отделение:                           
Иванова Анна Александровна
8 (495) 571-42-07

Рентгенологическое отделение:     
Балицкая Наталья Владимировна
8 ( 495) 571-20-78

Травмотолого-ортопедическое отделение:                                         
Соколов Серогей Валентинович
8 (495) 571-95-77

Травмотолого-ортопедическое отделение поликлиники:                  
Перетолчин Павел Николаевич
8 (495) 793-87-25

Урологическое отделение:               
Данилов Иван Александрович
8 (495) 571-71-77

Хирургическое отделение №1:          
Поляков Игорь Сергеевич 
8 (495) 571-40-14

Хирургическое отделение №2:      
Челядинова Елена Владимировна
8 (495)-571-11-78
   
Центральное поликлиническое отделение:                                     
Алексеев Александр Генрихович
8 (495) 575-83-60

Эндокринологическое отделение:   
Рожкова Анна Михайловна
8 (495) 572-75-47

Травматолого-ортопедическое отделение:                                        
Соколов Сергей Валентинович
8 (495) 571-95-77

Отделение гнойной хирургии №3:    
Стецюк Олег Андреевич
8 (495) 571-82-56

Отделение анестезиологии-реанимации:      
Исайкина Ольга Николаевна         
8 (495) 575-04-91

Кардиологическое отделение:                        
Миносян Наталья Львовна
8 (495) 572-14-95